Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Нарушение правил админа


Сообщений в теме: 7

#1
Nip-Heaton

    Пользователь

  • -1
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • СерверНе скажу
https://dropmefiles.com/91l5R
вот демо

И так постоянно! Всем с кем общается снимает, остальных либо н***** шлет, либо молчит.
Тогда правила придуманы для кого? Какой толк в банах и mute?

Это пока что 1 демо, а если по логам смотреть, то там очень много наберется всего.

Сообщение отредактировал sarcasm?: 28 Март 2023 - 08:12
Не выражаться. Наказывать не буду, понимаю, накипело уже. (с) sarcasm?


#2
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Если это все доказательства, то их даже близко не хватит для каких-либо действий.

На демке по факту следующее:
1. Игроки жалуются tahoma на выданные баны.
2. tahoma, мягко говоря, устал от всего и вся и просто хочет поиграть, о чём открыто говорит игрокам на сервере.
3. Игроки дальше выносят мозг.
4. tahoma посылает их на форум.
5. Игроки отказываются идти на форум, вкидывая аргументы, что какие-либо заявки с блоков рассматриваются годами.
6. tahoma опять отказывается и прямо говорит, чтобы игроки шуровали на форум и не трогали его, ибо он просто хочет поиграть.
7. Игроки упоминают 9pMaK и то, что заявки рассматриваются годами. Поэтому, типа, нет смысла идти на форум и проще выносить мозг tahoma.
8. tahoma опять посылает всех на форум.
9. Игроки опять упоминают 9pMaK и то, что заявки с блоков рассматриваются годами.
Можете зациклить кароч, ибо это в принципе всё, что есть на демке.

#3
Nip-Heaton

    Пользователь

  • -1
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияsarcasm? (28 Март 2023 - 08:57) писал:

Если это все доказательства, то их даже близко не хватит для каких-либо действий.

На демке по факту следующее:
1. Игроки жалуются tahoma на выданные баны.
2. tahoma, мягко говоря, устал от всего и вся и просто хочет поиграть, о чём открыто говорит игрокам на сервере.
3. Игроки дальше выносят мозг.
4. tahoma посылает их на форум.
5. Игроки отказываются идти на форум, вкидывая аргументы, что какие-либо заявки с блоков рассматриваются годами.
6. tahoma опять отказывается и прямо говорит, чтобы игроки шуровали на форум и не трогали его, ибо он просто хочет поиграть.
7. Игроки упоминают 9pMaK и то, что заявки рассматриваются годами. Поэтому, типа, нет смысла идти на форум и проще выносить мозг tahoma.
8. tahoma опять посылает всех на форум.
9. Игроки опять упоминают 9pMaK и то, что заявки с блоков рассматриваются годами.
Можете зациклить кароч, ибо это в принципе всё, что есть на демке.


А то, что он нескольким игрокам снял баны,которые были выданы по правилам ничего не значит для тебя? То, что с**** некоторый который постоянно получает мут за оск на недели, снимается им сразу же потом?

Просмотр сообщенияNip-Heaton (28 Март 2023 - 14:21) писал:

А то, что он нескольким игрокам снял баны,которые были выданы по правилам ничего не значит для тебя? То, что с**** некоторый который постоянно получает мут за оск на недели, снимается им сразу же потом?


Никого не волнует устал он или нет, это его сугубо личные проблемы. Кто он такой,чтобы снимать баны просто так всем кому захочет? И банить всех,кого захочет

Сообщение отредактировал sarcasm?: 28 Март 2023 - 15:07
Опять же, тише будь, или ты сильно хочешь проценты и молчанку? (с) sarcasm?


#4
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers

Цитата

А то, что он нескольким игрокам снял баны,которые были выданы по правилам ничего не значит для тебя?
Ну так присылай сюда ссылки на те самые баны. Я ответил чисто по демке, что там ничего нет, от слова совсем. Все остальные "предъявы" остаются лишь "предъявами", уж который раз без доказательств. И вы (игроки) потом удивляетесь, почему какие-либо заявки с блоков рассматриваются месяцами? Только говорите, подтвердить не можете, зато как истерику разводить, то вы тут как тут.

Цитата

Никого не волнует устал он или нет, это его сугубо личные проблемы.
Ты гляди, как бы это вашей проблемой не стало.
Вот, что ты по факту в жалобе написал?

Цитата

оскорбление, несоблюдение правил админа, снятие без причины банов и мутов с игроков, которые были по определнным причинам забанены
1. Оскорблений не увидел (да и за них, походу, скоро не нужно будет наказывать).
2. Несоблюдение правил админа? Читай выше, с первой цитаты.
3. Пункт 2.

:ps: Судя по всему, tahoma является далеко не последним человеком на сервере. И если выше речь идёт о микс-банах, то он их, опять же, т.к. не последний человек, может снимать на своё усмотрение.

#5
tahoma

    Неспящий

  • 31
  • Управляющий HnS
  • 122 сообщений
Мне скинул игрок демку, для проверки, его якобы забанили за абуз итп, я в ходе просмотра демо, обнаружил то что игрок Alfoso не однократно говорит про меня плохие вещи за моей спиной, тобишь оскорбительное поведение от него присутствует, если взять любое демо, где и как он играет с нормальными ребятами, то будет собственно доказано, то что человек совершенно не умеет общаться с игроками(молчу про администрацию). Данный человек постоянно ноет, то не так, это не так, играй в удовольствие своё и честно, не лезь к чужим банам они тебя вообще не касаются, есть выше стоящие люди на Фраллионе, которые мне скажут, что и как я сделал не так. Ты создаешь тему на форуме, якобы я нарушаю что-либо, ты с себя начни для начала. Какую пользу ты принёс для сервера? Вот ты любишь на халяву играть, обьясни мне, какая от тебя польза? На данный момент ты проблема, которую необходимо решить, потому-как много игроков жалуются на тебя.

#6
Nip-Heaton

    Пользователь

  • -1
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияtahoma (28 Март 2023 - 15:25) писал:

Мне скинул игрок демку, для проверки, его якобы забанили за абуз итп, я в ходе просмотра демо, обнаружил то что игрок Alfoso не однократно говорит про меня плохие вещи за моей спиной, тобишь оскорбительное поведение от него присутствует, если взять любое демо, где и как он играет с нормальными ребятами, то будет собственно доказано, то что человек совершенно не умеет общаться с игроками(молчу про администрацию). Данный человек постоянно ноет, то не так, это не так, играй в удовольствие своё и честно, не лезь к чужим банам они тебя вообще не касаются, есть выше стоящие люди на Фраллионе, которые мне скажут, что и как я сделал не так. Ты создаешь тему на форуме, якобы я нарушаю что-либо, ты с себя начни для начала. Какую пользу ты принёс для сервера? Вот ты любишь на халяву играть, обьясни мне, какая от тебя польза? На данный момент ты проблема, которую необходимо решить, потому-как много игроков жалуются на тебя.



АХАХАХАХААХ,какой же ты смешной, я в шоке
Ты мне в данный момент щас пытаешься за счет своей админки игру ломать,выключая звук, делая ультразвуки мне в наушники, а потом мне пишешь что-то тут? Ты совсем г******?

Просмотр сообщенияsarcasm? (28 Март 2023 - 15:03) писал:

Ну так присылай сюда ссылки на те самые баны. Я ответил чисто по демке, что там ничего нет, от слова совсем. Все остальные "предъявы" остаются лишь "предъявами", уж который раз без доказательств. И вы (игроки) потом удивляетесь, почему какие-либо заявки с блоков рассматриваются месяцами? Только говорите, подтвердить не можете, зато как истерику разводить, то вы тут как тут.


Ты гляди, как бы это вашей проблемой не стало.
Вот, что ты по факту в жалобе написал?

1. Оскорблений не увидел (да и за них, походу, скоро не нужно будет наказывать).
2. Несоблюдение правил админа? Читай выше, с первой цитаты.
3. Пункт 2.

:ps: Судя по всему, tahoma является далеко не последним человеком на сервере. И если выше речь идёт о микс-банах, то он их, опять же, т.к. не последний человек, может снимать на своё усмотрение.

Про какие ссылки ты мне щас говоришь? На демо чекто и янсо видно как он снимает игроку бан,когда просто кто-то что-то попросил, а с какого права он имеет это делать? Игрок ливнул с микса- получил бан, пусть сидит, либо покупает анбан.
А просто так он не имеет право разбанивать

Сообщение отредактировал sarcasm?: 28 Март 2023 - 16:53
я предупреждал дважды, +10% и молчанка на 3-и дня. (с) sarcasm?


#7
tahoma

    Неспящий

  • 31
  • Управляющий HnS
  • 122 сообщений

Просмотр сообщенияNip-Heaton (28 Март 2023 - 16:25) писал:

АХАХАХАХААХ,какой же ты смешной, я в шоке
Ты мне в данный момент щас пытаешься за счет своей админки игру ломать,выключая звук, делая ультразвуки мне в наушники, а потом мне пишешь что-то тут? Ты совсем г******?



Про какие ссылки ты мне щас говоришь? На демо чекто и янсо видно как он снимает игроку бан,когда просто кто-то что-то попросил, а с какого права он имеет это делать? Игрок ливнул с микса- получил бан, пусть сидит, либо покупает анбан.
А просто так он не имеет право разбанивать
Имею, не имею права, тебя это вообще не должно волновать, ты обычный игрок, создаешь тему бессмысленную и улетаешь в молчанку, не поняв вообще того что тебе пишут. Скажу еще раз для особо одаренных, с себя начни! На данный момент находясь со мной на одном сервере ты молчишь, а почему? Ждешь момента когда я тебе что-то начну высказывать? Да ну сдался ты мне. Как ты там пишешь "*SPEC* [ka4ok] [P-] Alfoso : я на тебя кучу всего наберу),Ванек скоро возьмется". А игру я не ломаю, а так чисто прикалываюсь) Фан) Затея) есть возможность юзать, юзаю.

#8
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Если дело в этом, то читай первые ответы.
Скрытый текст

Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных