Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

BOT <3 PALL


В теме одно сообщение

#1
bigdick

    Продвинутый

  • -11
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • СерверSurf

Изображение


1. НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ): BOT
2. Ваш игровой ник: ale
3. Причина жалобы: Предвзятое отношение к игрокам и неадекватное поведение
4. Время в которое было произведено нарушение: 00.10 - 0.50
5. Сервер на котором произошло нарушение: Побег из тюрьмы
6. Карта на которой произошел инцидент: jail_west_v2





Изображение



Демо: https://drive.google...iew?usp=sharing

29.30 - конфликт Сабины и Владочки

32.00 - Владочка забирает микрофон за GC



Добрый день, для кого-то доброе утро или добрый вечер. Сейчас у нас на повестке любимая Владочка, а если быть конкретным, ее неадекватное поведение и предвзятое отношение к игрокам данного проекта. Ссылка на демку будет выше.


Коротко о произошедшем на демо. В начале можно наблюдать тщетные попытки администратором ploup выдать мне микрофон. До записи демо я пытался разбираться с администратором Polnareff, а если быть конкретным, за "овоща", сказанного в мой адрес неоднократно. Дальше можно наблюдать попытки администратора ploup разобраться в происходящей ситуации, а именно, почему Владочка забирает микрофон, выданный не ею. Четкого аргументированного ответа не было, только "Я уже все сказала". Там же можно и лицезреть ее предвзятость чистой воды по отношению ко мне. Дальше она забирает, купленный мною за 5 GC, микрофон. Попытки разобраться так же не привели к какому-либо успеху.


Думаю, даже итоги подводить не надо, все видно на лицо. Как администратор, данный человек является некомпетентным и уникальным случаем того, с кого не стоит брать пример рядовым игрокам (и не надо про меня думать какой я плохой, я хотя бы это осознаю). Подобное уже происходит не в первый раз, поэтому, прошу управляющего снять данного человека с поста администратора.


P.S. Ваш любимый дима дэдди. :wub:

Сообщение отредактировал bigdick: 04 Апрель 2023 - 01:49

Изображение

#2
-=LEGEND=-

    Продвинутый

  • 24
  • V.I.P.
  • 83 сообщений
Опираясь на прошлое поведение игрока *ТЫК*, и вынесенному тогда вердикту, были сделаны следующие выводы.
Сабина пыталась восстановить справедливость, но её действия были опровергнуты, лишать игрока голоса, купленный за GC Администратор действительно не имела права, Администратору выдано предупреждение с записью в трудовую книжку, игроку будет возмещены потраченные средства на микрофон.

Тема закрыта, вердикт вынесен, и обжалованию не подлежит.

Сообщение отредактировал -=LEGEND=-: 04 Апрель 2023 - 20:46

ИзображениеИзображениеИзображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных