Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

BOT < 3 Pall


В теме одно сообщение

#1
STrax

    Пользователь

  • -23
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Vk: dobryninmatve1
  • Discord:marvin2760
  • Город:Улан-Удэ
  • СерверПобег из тюрьмы

Изображение


1. НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ): BOT < 3 Pall
2. Ваш игровой ник: STrax [YT]
3. Причина жалобы: Неадекватное поведение, выдает наказания по личной неприязни, плохо знает правила для своей должности.
К сожалению всего одно демо есть где она агрессирует на игроков, но чтобы вы понимали это далеко не первое её подобное поведение, и даже не третье: https://dropmefiles.com/6oC1U
Мы уже с игроками смерились с тем что её никто серьезно не накажет т.к управляющий всегда на её стороне, осталась надежда на администрацию выше, уверен вы тоже согласитесь что такое поведение не должно соответствовать должности данного человека.

4. Время в которое было произведено нарушение: 12.07.2023
5. Сервер на котором произошло нарушение: Побег из Тюрьмы RPG + System
6. Карта на которой произошел инцидент: gueta v1





Изображение



——

Сообщение отредактировал STrax: 16 Июль 2023 - 18:36


#2
-=LEGEND=-

    Продвинутый

  • 24
  • V.I.P.
  • 83 сообщений
Администратор, находилась на посту более 2-х лет, проводила на сервере большое количество времени, к тому же принимал её - я лично. Усомнится в том что она не знает правила было бы бредом.
Агрессию - она проявила только по отношению к вам -> STrax, Чебуратор3000, за беспредел который вы устроили на сервере, не давая начальнику командовать и намерено бунтуя каждый день по очереди, это нарушение игрового процесса, ведь у вас как у Администраторов есть дополнительные возможности для бунта, а вы бунтовали замечу - каждый день. Будучи я на сервере, вы бы не отделались обычной "агрессией" с моей стороны. Вы уже получили своё наказание.
С Администратором проведена беседа, она покинула свой пост старшего смотрителя. Вопросы тут, излишне.

Закрыто.

Сообщение отредактировал -=LEGEND=-: 22 Июль 2023 - 17:43

ИзображениеИзображениеИзображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных