Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

BOT < 3 Pall


В теме одно сообщение

#1
STrax

    Пользователь

  • -23
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Vk: dobryninmatve1
  • Discord:marvin2760
  • Город:Улан-Удэ
  • СерверПобег из тюрьмы

Изображение


1. НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ): BOT < 3 Pall
2. Ваш игровой ник: STrax [YT]
3. Причина жалобы: Злоупотребление админ прав.
4. Время в которое было произведено нарушение: 17.07.2023
5. Сервер на котором произошло нарушение: Побег из Тюрьмы RPG System
6. Карта на которой произошел инцидент: название не знаю, но на демо видно





Изображение



—-

Первое демо, на нем видно как BOT <3 Pall то есть старший смотритель выдает голоса всем зекам, и большинство из них это новички и маленькие дети, мне не понравилось что она выдала им голоса ибо начальник был я, и решил поинтересоваться почему она без разрешения начальника выдала всему серверу голоса, на что она мне отвечает "надо будет заберешь" примерно как то так, я забираю голос у одного зека, она ему возращает его и говорит мне зачем я забрал у него голос если он ничего такого ещё не сделал, я попробовал ещё раз забрать голосу уже у другого зека она снова вернула хотя тот другой зек уже начал влезать в дела администраторов, как минимум появилась причина забрать голос, но у меня это так и не вышло, спорить с ней не стал сразу решил начать записывать демо.
Буквально после ФД когда я уже завершил запись демо, она начинает перебивать меня говоря какую то агрессивную чепуху, я начинаю записывать демо она к сожалению прекратила, но только я решаюсь провести шаблонную игру "Первая последняя реакция" спрашиваю у зеков знают ли они правила игры т.к понимал что на сервере много новичков в итоге все промолчали но зато BOT <3 Pall выкрикнула что она не знает правила данной игры, но она обязана как Старший смотритель знать данную игру ибо она является шаблонной и прописана в правилах сервера, но мы понимаем что она знает правила данной игры просто пытается мне помешать, я начинаю объяснять правила она снова начинает мне мешать причем так глупо и по детски, цитирую её в момент когда я объясняю правила: Мм и что? Да нуу? и что то ещё подобное я попросил её не перебивать и она вроде бы перестала, но это только потому что понимала что именно я могу на неё пожаловаться других игроков она вообще не боится которые ей не приятны и на прямую наказывает их и мешает играть на сервере.
1 демо: https://dropmefiles.com/Q68S3
2 демо: https://dropmefiles.com/ljtSR

#2
-=LEGEND=-

    Продвинутый

  • 24
  • V.I.P.
  • 83 сообщений
"влезать в дела администраторов" это какие у вас там дела были, надеюсь что достаточно секретные.
Администратор действительно должен был знать шаблонную игру, но объяснить правила игры начальник должен, если его попросили. Если был выдан голос от Администратора, начальник имеет право забрать его в том случае, если на это есть обоснованное нарушение.


Администратор уже была снята с должности старшего смотрителя, вопрос исчепран.

Закрыто.

Сообщение отредактировал -=LEGEND=-: 22 Июль 2023 - 17:11

ИзображениеИзображениеИзображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных