Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Не Понятно За Что, 2 Бана Подряд


Сообщений в теме: 22

#21
BuHT-_^

    Активный пользователь

  • -3
  • Заблокированные
  • 33 сообщений
на каком основании снимите ? по подробнее пожалуйста, даже интересно стало.

#22
BuHT-_^

    Активный пользователь

  • -3
  • Заблокированные
  • 33 сообщений
я нечего не нарушал, не кого не оскорблял, если у чела какой то траур, он мог это сказать я бы извинился на месте и перешел бы на другую тему.
То что в демке присутствовала халатность, так как со мной общается человек, я старался на той же волне разговаривать, он меня не слушает и я его не слушаю, в чём проблема то? я мог просто всё это время молчать, но я решил повеселится, так что всё нормально, все живут и продолжают заниматься своими делами, не кто не умер с этого. Всё было по правилам, если что то не устраивает, пополните пункты правил, обсуждение действий администрации, провокация администратора.
Эти самые нужные правила в данный момент.
Я вреале тролю, то что мне человек недовольный начинает разгонять (провоцировать), мол вы при погонах вы там должны тытытытытыыт и началось, я и в реале тролю таких людей ПРОВОКАТОРОВ, выношу им мозг и остаюсь правым, то что мне аж другие люди подходят и удивляются что у меня железные нервы и что я правильно всё сделал, и дают советы не обращать внимание.
И в игре я буду тролить ПРОВОКАТОРОВ ;)

Сообщение отредактировал BaHeK: 14 Ноябрь 2012 - 13:02
+10 за флуд, жди решения by BaHeK


#23
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
На демке ничего такого нет, обхода собственно не было, т.к. первый бан не попал в БЛ из-за сбоя и первый бан не оправдан.
Игрок разбанен.

Сообщение отредактировал EvilGood: 18 Ноябрь 2012 - 17:31
За*пись /Good






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных