Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

сервер: [FRALLION.RU] HnS 100aa; админ: [FRALLION.RU] HnS 100aa


В теме одно сообщение

#1
KERAMOGRAHNT =)

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • СерверНе скажу

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::17262.BCQ7
2. Сервер, на котором Вас забанили::[FRALLION.RU] HnS 100aa
3. Ник администратора,который вас забанил::[FRALLION.RU] HnS 100aa




Изображение


[VBans] Вы были забанены на сервере
[VBans] ссылка на бан: https://banlist.fral...u/ban20201.html
[VBans] Ник: 17262.BCQ7
[VBans] Steam: STEAM_ID_LAN
[VBans] IP: 83.69.0.59
[VBans] Время бана: Навсегда
[VBans] Причина бана: BhopHack[cheat]
[VBans] Вас забанил админ: [FRALLION.RU] HnS 100aa
[VBans] Подать заявку на анбан можно здесь: https://forum.frallion.ru/forum27.html

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта! Абсолютно непонятный для меня бан получил, я так понимаю, на всех ваших серверах. В общем, расскажу ситуацию. Примерно 2 дня назад я зашел на сервер "FRALLION.RU | Public" и, не успев даже купить себе оружие, я увидел сообщение о бане, в котором было написано, что я забанен и все подробности увижу в консоли (до этого играл на сервере месяца 2 и все было хорошо). Не сказать, что я удивился - значит ничего не сказать, потому что за всё время, что я играю в кс, я ни разу не пользовался читами. Соответственно, чтобы не терять хороший сервер я начал "копать". Первое, что бросилось в глаза - это мой никнейм: совершенно рандомный набор символов, до которого я бы никогда не додумался. В последнее время я играл под ником 3ALUPA (заранее извиняюсь), то есть ник у меня почему-то был изменен без моего ведома. Во-вторых, сервер. Я никогда не заходил на сервер [FRALLION.RU] HnS 100aa, но в причине бана, почему-то стоит именно он. О причине бана я вообще молчу: как обыкновенный честный игрок в кс, читы, о которых я что-либо слышал и знаю это ВХ и АИМ, до остальных просто дела нет. В причине бана у меня почему-то оказался какой-то BhopHack, погуглив про который я понял, что он дает лучшую распрыжку. Ну и в третьих, заметил я случайно, но дата изменения файла с демкой, которую мне предоставили, стоит 27.08.2017г., то есть прошло 2 года с того момента, где игрок от моего лица был замечен с читом, хотя на видео был не я и бан получил только сейчас.
Насколько я понимаю банят админы по ip. Годный сервер с хорошими картами и игроками, но забанен я навсегда и, как я считаю, по ошибке. Очень прошу администрацию разобраться с данной ситуацией и как-то мне об этом известить. Заранее спасибо. МИР.

#2
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Совпадение по IP, перезапусти интернет на компьютере или роутер (при наличии)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных