Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Locus


Сообщений в теме: 3

#1
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers

Изображение


1. НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ): Locus
2. Ваш игровой ник: sarcasm?
3. Причина жалобы: Незнание правил. Игроки грубо нарушают правила проекта, админ закрывает на это глаза.
4. Время в которое было произведено нарушение: [27.12.2020], 15:21
5. Сервер на котором произошло нарушение: [FRALLION.RU] GunGame (46.174.48.89:27015)
6. Карта на которой произошел инцидент: gg_33_goodtimes





Изображение



Сначала были оскорбления родителей от игрока "gg" по отношению к другим игрокам.
Админ ничего не сделал и закрыл на это глаза.

Потом были оскорбления родителей от игрока "clamsy" напрямую администртору.
Админ выдал Gag на 10 минут за оскорбления родителей администратора.

Выданный Gag:
https://banlist.fral...u/gag51103.html

Demo и время для demo:
https://ru.files.fm/u/9n4beevb2
gg: 6:35 - 6:50
clamsy: 8:35 - 8:55

Скрытый текст


#2
f0restD

    Мертвая находка....

  • -30
  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • СерверНе скажу
На данный момент нет времени рассмотреть заявку (Только после НГ).
Если у кого есть время и желание, разберитесь, пожалуйста.


#3
Locus

    Пользователь

  • 4
  • Пользователи
  • 22 сообщений
Доброго времени суток!
По поводу данного инцидента могу сказать следующее:

Просмотр сообщенияsarcasm? (28 Декабрь 2020 - 11:38) писал:

Сначала были оскорбления родителей от игрока "gg" по отношению к другим игрокам.
Админ ничего не сделал и закрыл на это глаза.
Здесь я не закрываю глаза. Я просто не разобрал, что он говорит.

Просмотр сообщенияsarcasm? (28 Декабрь 2020 - 11:38) писал:

Потом были оскорбления родителей от игрока "clamsy" напрямую администратору.
Админ выдал Gag на 10 минут за оскорбления родителей администратора.
К сожалению (или к счастью?), я перестал обижаться абсолютно на любые попытки оскорбить меня в Сети. А можно ли говорить, что произошло оскорбление, если адресат не оскорбился?
Тут гаг выдан не за родителей администратора, а потому что после этого игрок перешёл к оскорблению тимэйтов.

Правила я знаю, но администрировать стараюсь "мягко". По крайней мере, в моментах, не касающихся читерства.
Как это не печально, но аудитория CS1.6 уменьшается. Всё больше проектов закрывается из-за низкого онлайна. К тому же, игроков, которые могут и любят поддерживать темп и динамику GunGame довольно мало. Не мониторю ситуацию на других серверах, но, судя по постам на форуме, на HNS, Jail и Knife с активностью полный порядок. На GG же обстановка более унылая: по личным ощущениям, хоть какой-то онлайн бывает меньше 4 часов в сутки. И если наказывать игроков по-полной за незначительные проступки, то можно лишиться не только весомой части неофитов, но и части завсегдатаев с горячим темпераментом.

Если администрация считает, что неукоснительное следование правилам приоритетнее повышения онлайна, с огорчением приму это решение, понесу заслуженное наказание и впредь буду администрировать согласно (по моему мнению, "драконовской") методике. Хотя, очень бы не хотелось, спустя некоторое время, быть администратором мёртвого сервера.

Извините за "многобукоф"! Хотелось, чтоб моя позиция была предельно ясна.

Всех причастных, С наступающим Новым Годом!
Обижается только тот, кто хочет быть обиженным.

#4
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Добавить нечего. Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных