Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

1hq и его обидчик // Разбан


Сообщений в теме: 2

#1
blackrose

    Пользователь

  • -2
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Discord:WhyWalker#6002
  • Город:Екатеринбург
  • СерверHNS 100aa

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::Rainy Night
2. Сервер, на котором Вас забанили::Frallion Hide-N-Seek Dm-Matches
3. Ник администратора,который вас забанил::1hq




Изображение


[VBans] Вы были забанены на сервере
[VBans] ссылка на бан: https://banlist.fral...u/ban58811.html
[VBans] Ник: Rainy Night
[VBans] Steam: STEAM_0:1:710019065
[VBans] IP:
[VBans] Время бана: Навсегда
[VBans] Причина бана: Читер
[VBans] Вас забанил админ: 1hq
[VBans] Подать заявку на анбан можно здесь: https://forum.frallion.ru/forum27.html


1hq, Почему такая агрессия если я тебя убил 3 раза это не повод агриться на игроков, во первых- во вторых почему ты придерживаешься словам Зверька-СЕрго я тебя снял с 5х ты дал паузу и сказал я тебя баню после микса, в чём проблема объясни пожалуйста.

Есть игроки похлеще меня которые не фейлят ничего тот самый я который делаю 3 жампа и пошли 3-4 фоги, ты очень мерзкий человек 1hq не ожидал от тебя такого, вроде вчера день назад общались нормально адекватно, сегодня у тебя плохое настроение ты меня решил забанить и задовить своего обидчика.
Прошу Администрацию Frallion.ru рассмотреть мою жалобу-и пост на анбан, 1hq я тебя сразу предупредил пошли на проверку после микса ты сказал что мне? НЕ ИНТЕРЕСЕН! ты хотябы попросил бы у меня демку бан по личной не приязни я считаю.
Жду ответа от Администрации Frallion.ru!

Tahoma, Разрули ситуацию с этим 1hq он просто реально обиделся то что я его снял с 5х- даже не облетев а стабнув 2 раза...
1hq ты крутой!

#2
blackrose

    Пользователь

  • -2
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Discord:WhyWalker#6002
  • Город:Екатеринбург
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияblackrose (07 Октябрь 2022 - 18:16) писал:

Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан:: Rainy Night

Сервер, на котором Вас забанили:: Frallion Hide-N-Seek Dm-Matches

Ник администратора,который вас забанил:: 1hq
[VBans] Вы были забанены на сервере
[VBans] ссылка на бан: https://banlist.fral...u/ban58811.html
[VBans] Ник: Rainy Night
[VBans] Steam: STEAM_0:1:710019065
[VBans] IP:
[VBans] Время бана: Навсегда
[VBans] Причина бана: Читер
[VBans] Вас забанил админ: 1hq
[VBans] Подать заявку на анбан можно здесь: https://forum.frallion.ru/forum27.html


1hq, Почему такая агрессия если я тебя убил 3 раза это не повод агриться на игроков, во первых- во вторых почему ты придерживаешься словам Зверька-СЕрго я тебя снял с 5х ты дал паузу и сказал я тебя баню после микса, в чём проблема объясни пожалуйста.

Есть игроки похлеще меня которые не фейлят ничего тот самый я который делаю 3 жампа и пошли 3-4 фоги, ты очень мерзкий человек 1hq не ожидал от тебя такого, вроде вчера день назад общались нормально адекватно, сегодня у тебя плохое настроение ты меня решил забанить и задовить своего обидчика.
Прошу Администрацию Frallion.ru рассмотреть мою жалобу-и пост на анбан, 1hq я тебя сразу предупредил пошли на проверку после микса ты сказал что мне? НЕ ИНТЕРЕСЕН! ты хотябы попросил бы у меня демку бан по личной не приязни я считаю.
Жду ответа от Администрации Frallion.ru!

Tahoma, Разрули ситуацию с этим 1hq он просто реально обиделся то что я его снял с 5х- даже не облетев а стабнув 2 раза...
1hq ты крутой!


#3
tahoma

    Неспящий

  • 31
  • Управляющий HnS
  • 122 сообщений
Бан СНЯЛ!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных