Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

STrax

STrax

Регистрация: 03 апр 2020
Offline Активность: 04 авг 2023 10:29
-----

BOT < 3 Pall

16 Июль 2023 - 22:43

НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ):: BOT < 3 Pall

Ваш игровой ник:: STrax [YT]

Причина жалобы:: Злоупотребление админ прав.

Время в которое было произведено нарушение:: 17.07.2023

Сервер на котором произошло нарушение:: Побег из Тюрьмы RPG System

Карта на которой произошел инцидент:: название не знаю, но на демо видно
—-

Первое демо, на нем видно как BOT <3 Pall то есть старший смотритель выдает голоса всем зекам, и большинство из них это новички и маленькие дети, мне не понравилось что она выдала им голоса ибо начальник был я, и решил поинтересоваться почему она без разрешения начальника выдала всему серверу голоса, на что она мне отвечает "надо будет заберешь" примерно как то так, я забираю голос у одного зека, она ему возращает его и говорит мне зачем я забрал у него голос если он ничего такого ещё не сделал, я попробовал ещё раз забрать голосу уже у другого зека она снова вернула хотя тот другой зек уже начал влезать в дела администраторов, как минимум появилась причина забрать голос, но у меня это так и не вышло, спорить с ней не стал сразу решил начать записывать демо.
Буквально после ФД когда я уже завершил запись демо, она начинает перебивать меня говоря какую то агрессивную чепуху, я начинаю записывать демо она к сожалению прекратила, но только я решаюсь провести шаблонную игру "Первая последняя реакция" спрашиваю у зеков знают ли они правила игры т.к понимал что на сервере много новичков в итоге все промолчали но зато BOT <3 Pall выкрикнула что она не знает правила данной игры, но она обязана как Старший смотритель знать данную игру ибо она является шаблонной и прописана в правилах сервера, но мы понимаем что она знает правила данной игры просто пытается мне помешать, я начинаю объяснять правила она снова начинает мне мешать причем так глупо и по детски, цитирую её в момент когда я объясняю правила: Мм и что? Да нуу? и что то ещё подобное я попросил её не перебивать и она вроде бы перестала, но это только потому что понимала что именно я могу на неё пожаловаться других игроков она вообще не боится которые ей не приятны и на прямую наказывает их и мешает играть на сервере.
1 демо: https://dropmefiles.com/Q68S3
2 демо: https://dropmefiles.com/ljtSR

BOT < 3 Pall

16 Июль 2023 - 18:32

НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ):: BOT < 3 Pall

Ваш игровой ник:: STrax [YT]

Причина жалобы:: Неадекватное поведение, выдает наказания по личной неприязни, плохо знает правила для своей должности.
К сожалению всего одно демо есть где она агрессирует на игроков, но чтобы вы понимали это далеко не первое её подобное поведение, и даже не третье: https://dropmefiles.com/6oC1U
Мы уже с игроками смерились с тем что её никто серьезно не накажет т.к управляющий всегда на её стороне, осталась надежда на администрацию выше, уверен вы тоже согласитесь что такое поведение не должно соответствовать должности данного человека.

Время в которое было произведено нарушение:: 12.07.2023

Сервер на котором произошло нарушение:: Побег из Тюрьмы RPG + System

Карта на которой произошел инцидент:: gueta v1
——

Заявка на должность Со-Администратора | Побег из тюрьмы + RPG System

07 Июль 2023 - 08:02

Ваш ник в игре: STrax [YT]

Ваше реальное имя: Матвей

Ваш возраст: 16

Город, в котором вы проживаете: Улан-Удэ

Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): 9 лет

Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: 3 года

Род ваших занятий: Ютуб.

Количество времени которое вы можете быть на сервере: 4-8 часов, в любое время.

Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: С Amx командами знаком.

Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: Хорошо разбираюсь в Public читах (aim.wh).

Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: Был владельцем проекта, больше подобного опыта не было.

Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Приветлив,ненавижу мат.

Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: Побег из тюрьмы + RPG System

Сервера на которых уже есть админ права: На данном проекте нет.

Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: Возможно буду делать контент на сервере, выкладывать в ютуб.

Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): Хочу больше возможностей играя за начальника, и наказывать нарушителей на сервере, помогать новичкам, и быть лицом сервера.

Наличие микрофона и Skype: Микро - + / Скайп -.

Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Ростелеком МРФ "Сибирь". Средний пинг: 70-90
VK: dobryninmatve1
Discord: marvin2760